Начато сотрудничество с бизнес-центром «Спасский»

В мае 2014 года в Красноярске появился новый многофункциональный бизнес-центр, который без сомнения станет одним из основных ориентиров Железнодоржного и Октябрьского районов. Расположенный на транспортной развязке четвертого моста через Енисей, на пересечении улиц Советская и Ладо Кецховели, новый бизнес-центр призван решить проблему дефицита современных торговых и офисных площадей в данной части города.

Здание нового бизнес-центра башенного типа переменной этажности от 5-13 уровней, площадь административно-торгового комплекса – 31525,66 м², в том числе подземной части – 5255,71 м². кв.м.. Помещения с панорамным видом располагаются на верхних этажах бизнес-центра, имеют высокие потолки и качественную современную отделку. Сетка колонн предполагает свободную планировку: позволяет создавать как большие офисы свободной системы, так и преобразовывать их в кабинетный тип.

«Технологиями Безопасности» подключена под охрану первая очередь бизнеса-центра «Спасский», ведутся работы по подключению остальных помещений! Гарантируем только качественную охрану!

Фотографии:

Приглашаем к сотрудничеству бизнес-центры, торгово-офисные центры и всех заинтересованных в качественной и надежной охране!

Наши контакты: (391) 270-00-75, ул. Партизана Железняка, 18.


2000-2024 (c) ООО «Технологии Безопасности»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением