Кража из продуктового павильона

Патрулируя улицы в Советском районе, полицейские обратили внимание, что дверь магазина, расположенного около проезжей части, вскрыта. Войдя в помещение, стражи порядка обнаружили в нем неизвестного, который пытался вынести продукты питания. Злоумышленник был незамедлительно задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее не судимый 30-летний красноярец.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Избегать подобных ситуаций владельцам торговых павильонов/магазинов очень просто, достаточно пользоваться услугами надежных охранных агентств! Ведь сотрудники полиции могли и не проезжать в этот момент рядом, а охранная сигнализация сработала бы уже при взломе объекта и сотрудники группы реагирования немедленно выдвинулись бы на объект для предотвращения кражи.

Не надейтесь на удачу, пользуйтесь качественными услугами безопасности!

А мы напоминаем вам, что компания «Технологии Безопасности» уже 14 лет на рынке охранных услуг и отвечает всем требованиям современной и надежной охраны!

Звоните прямо сейчас: (391) 270-00-75.


2000-2024 (c) ООО «Технологии Безопасности»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением